Фитнес Проджект

• Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 300 м
нормальноделайнормальнобудет написала 3 отзыва об этом месте

Пустой зал означает, плохой маркетинг и наплевательское отношение к клиентам, ЕСЛИ пусто не значит хорошо !!!
История с горячей водой продолжается !
на бумажке в "мультифорке", что расположена на столе администраторов указано, что горячей воды нет по причине "аварии", что же оказывается на самом деле..., это все из-за строительных работ "ПАНОРАМЫ", цитата из оф.группы в контакте "Виталий, в данный момент идут переговоры со строительным комплексом ПАНАРАМА, которые подключают жилой комплекс и перекрыли доступ горячей воды в ТРЦ Горский! По их словам вода должна быть уже на этой недели! Верим и надеемся🙏".
И тут обман, говорят одно , по факту другое, и это можно понять, написать мол воды нет из-за того, что стройка рядом... как то не очень звучит., а так "авария...простите, поймите, форс-мажор...ничаво поделать не можем"!
если у них стройка, тц горский страдает, ну тогда договаривайтесь о "компенсациях", которые пойдут в сторону уменьшения месячной оплаты абонементов !!! меня это лично БЕСИТ , так как я хочу ходить тренироваться утром перед работой и мне нужна горячая вода, надеюсь, всем понятно для чего, да и вечером я хочу принять душ после тренировки !!!
сами себя хлеба лишаете, работу у своих тренеров отнимаете !!! начните уже думать головой, проявлять инициативу, развиваться в нужном направлении.
p/s/ смените кардио ряд, хватит чинить устаревшие эллипсы, то что они не разваливаются это не значит, что они работают. приобретите парочку TRX Force Tactical (далее TRX Tactical) или по другому подвесные ремни для занятий фитнесом, разнообразьте тренажерный(эти бесполезное отведение, сайкл простаивающий вечно и псевдобабочка...)

• Подписываюсь!!!! Особенно под словами, что после тренировки, не приняв душ, крайне неудобно во ВСЕХ СМЫСЛАХ без принятия душа!!!! Сейчас на улице не жарко, чтобы под холодной водой ополаскиваться!!!! Лично я пропускаю тренировки по этой причине - нет желания надевать чистую офисную одежду и идти на работу после того ,как с тебя семь потов в зале сойдет!!!! В стоимость абонемента включен КОМПЛЕКС услуг!
    Еще пару слов за пустые залы групповых занятий. Верните уже наконец НОРМАЛЬНЫЙ КРАСИВЫХ УХОЖЕННЫХ ХАРИЗМАТИЧНЫХ тренеров! Что за недоразумения сейчас?

• я тоже утренние тренировки пропускаю из-за отсутствия горячей воды, а еще помывшись около недели под холодной воды застудила шейный нерв. я очень рада , что никому из друзей не посоветовала перейти в этот клуб, так как мне было бы сейчас очень стыдно за такой плохой совет !!!

• Добрый день! В официальной группе Вконтакте ситуация с отключением горячей воды описана крайне подробно и на данный момент является также официальной! Мы являемся арендаторами помещения ТРК Горский и не всегда перед нами максимально несет ответственность руководство центра! Все, что в наших силах мы выполняем в рамках договора с управляющей компанией. На данный момент идут переговоры с самим ТЦ и комплексом Панорама! Как и вас, нас данная ситуация также не устраивает и мы пытаемся в оперативном порядке (как позволяет сама ситуация) решать этот вопрос всеми возможными силами! К сожалению, у нас нет доступа и мы не в силах произвести подключение самостоятельно! Как заверило руководство ТЦ Горский в ближайшее время ситуация будет исправлена! Как и описал администратор группы Вконтакте, мы надеемся на скорейшее решение этой проблемы! Что касается TRX, технические возможности самого здания не позволяют закрепить должным образом крепления для петель. Этот вопрос обговаривался с управляющей компанией ТЦ, на данный момент мы ищем варианты. Кардио ряд находится в рабочем состоянии, если происходит поломка, техническая служба клуба оперативно решает этот вопрос! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, администрация клуба

• Вы, "уважаемые" тень на плетень не наводите!!! "Крайне подробно" по горячей воде вы изволили объясниться только после того, как вас призвали к ответу...В группе ВК даже намека не было на уведомление, что горячей воды неопределенный срок не будет.
    Воды горячей сколько времени уже нет???? МММ? А "крайне подробно" вы только 29 августа ответили! КАРЛ, 29!!!!!
    ЧТО ЖЕ ВЫ ВРЕТЕ СЕЙЧАС???? Решайте давайте вопрос с ее отсутствием!!!! А то цены на абонементы задираете регулярно, а о качестве услуг замалчиваете!!!! Вы сами-то почитайте, что пишите, когда о повышении цен вас спрашивают - то вы заботитесь о комфорте, то вам арендаторы повышают!