Фитнес Проджект

Спортивный клуб
  • Гоголя, 43/1 — 2, 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 60 м

Да, семинар по диетологии был хороший, мне понравился! Как говорится в споре рождается истина, и несмотря на такое событие, пришлось два часа сидеть на фитболлах! Отсюда предложение, уважаемое руководство клуба, если вы проводите такого рода и уровня мероприятия закупите стулья! Так как уходить совсем не хотелось, а вот спина теперь болит! А в целом, было очень интересно! Спасибо

• Добрый день! Спасибо большое, что посетили семинар организованный наим фитнес клубом! Мы обязательно учтем ваши пожелания при формировании нового сезона мероприятий! И обязательно ждем Вас в качестве гостя, для новой оценке качества организации. Надеемся, вы останетесь довольны) С уважением, администрация клуба