Фитнес Проджект

Спортивный клуб
  • Гоголя, 43/1 — 2, 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
Черемуха написала 3 отзыва об этом месте

Просто замечательный клуб во всех отношениях, но звезду снимаю за отсутствие кондиционеров и системы вентиляции в женской раздевалке. Это очень влияет на отсутствие свежего воздуха, остывание после сауны, это ведёт к тому, что выходишь оттуда слегка мокрый и простыть на улице очень легко.

Уважаемая администрация, пора озадачиться этим важным...

Уважаемая администрация, пора озадачиться этим важным вопросом, тем более, что лето не за горами!

Спасибо за отзывчивость, я уверена, что вы сделаете клуб ещё лучше!

Кстати, одного фена в женской раздевалке маловато, все-таки там около 70 кабинок, тут явно одним помощником не справиться.

Сняла звезды за совершенно неуместный тон общения администрации с клиентом.

Спасибо большое за то, что выбираете наш клуб! Мы обязательно в ближайшее время решим вопрос с наполнением раздевалок! Что касается системы вентиляции, по техническим аспектам нет возможности установки именно в раздевалки. Приносим свои извинения, с уважением администрация клуба