Фитнес Проджект

• Гоголя, 43/1 — 2, 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 180 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 30 м
Черемуха написала 3 отзыва об этом месте

Уважаемые, в женской раздевалке невыносимая духота! Если сходишь в сауну, но шансов на то, чтобы выйти на улицу сухим просто нет! Простыть труда не составит. Ничего не проветривается! Приходится открывать дверь, но не всем это по душе, ведь девушки там переодеваются.
Кстати, попросите уборщиц протирать пол не мокрой, а влажной тряпкой, дабы мы не скользили и не было так душно.
В душевой окна покрылись плесенью. А ведь мы этим дышим!
В кабинках отклеивается фурнитура, что вызывает ощущение запущенности, а подмышки пуфиками пыль и волосы с утра(((

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о нашей компании, с уборщицами проведена беседа, и надеемся в ближайшее время вы увидите результаты работы! Кондиционеры в раздевалках будут установлены уже этой весной! В летний период в нашей сети также будет проведен косметический ремонт, надеемся вы останетесь довольны нашими условиями! С уважением, администрация клуба.

• Уже весна в полном разгаре, в раздевалках просто душегубка, выходишь весь мокрый, но ничего не изменилось пока!

• О! А так нахваливали этот клуб. Отходила два года когда еще был на Писарева, когда перенесли на Гоголя цены в два раза подняли, но видимо сервис не на высоте, потому что на Писарева и кондиционеры были и порядок в раздевалке и душевой.