Фитнес Проджект

Спортивный клуб
  • Гоголя, 43/1 — 2, 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 60 м

Ну вот наконец-то и я добралась до тренажерки спустя полтора года😁 выбор пал на этот зал по банальной причине - близость к здешнему 'дому'. И я должна сказать, что я более чем довольна! Хожу только по утрам и только в тренажерный зал. Народу хватает даже в 7 утра в будни, боюсь представить, что творится вечером😳 наполнение зала обычное, если знаешь, что делать, то оборудования хватает. Не хватает иногда места расположиться с ковриком...боишься попасть под ноги силачу с гантелями🙈 и дорожек всего 5, одна из которых стабильно неисправна. Но мое расположение к залу это на все 100% заслуга тренера Алексея Р. Очень грамотный, вежливый, приятный парень. Без лишних непозволительных разговоров и комментариев (а тренеры бывают всякие, как показывает практика), с ним очень приятно заниматься👍🏼💪🏼 подбодрит в 7 утра, каждый раз новая тренировка, и он очень, очень в тебя верит! Что несомненно мотивирует на работу😊 также легко может проконсультировать по питанию, что есть, что не есть до/после тренировки, да и вообще скорректировать рацион.

Большую, самую главную звездочку не ставлю за грязь в душевых и раздевалках. Я понимаю, что прихожу иногда раньше уборщицы, но я провожу на тренировке 1.5 часа, за это время можно и добраться до женской душевой.... Девочки все-таки существа брезгливые в большинстве своем.

• Добрый день! Спасибо вам за ваш подробный отзыв! Мы действительно очень трепетно подбираем персонал и гордимся нашей командой! Алексей настоящий профессионал и действительно разносторонний человек! Мы обязательно передадим ваши комментарии по его работе и, думаем, он будет очень рад! Мы обязательно проведем работу с персоналом в направлении качества уборки и, надеемся, вам больше не доставит этот вопрос дискомфорта! С уважением, администрация клуба