Фитнес Проджект

Спортивный клуб
  • Гоголя, 43/1 — 2, 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м

Очень хороший спорт.клуб. У меня был абонемент на полгода, брала специально на зимний период, т.к. не люблю в весенне-летнее время потеть а зале, предпочитаю физкультуру на свежем воздухе :)

За это время ничего плохого сказать не могу ни о клубе и его посетителях, ни и об администраторах. Девушки-администраторы приятные, всегда ответят на все вопросы, поприветствуют при входе и попрощаются, когда ты уставший после тренировки телепаешься домой :)
Персональных тренировок не брала, групповые не посещала, ничего не могу сказать.
В тренажёрном зале хорошее оборудование, очередей на тренажёры нет, людей, занимающих тренажёры для "посидетьполистатьлентуинстаграма" тоже замечено не было :) Все приходили и тренировались :) Особенно мои любимые часы занятий были утром в вс (чувствуешь, будто твой личный зал, никого, или буквально пара человек) или вечера выходных, прям комфортно, не людно!
Сауна - отличный бонус после тренировки, но да, соглашусь с другими фламперами, кто писал о душевой и женской раздевалке: душно, нет кондиционера, пока оденешься после душа уже весь вспотеешь!! В самом душе, раздевалке, туалете бывало по-разному, но в основном, чисто, всё моется, убирается постоянно девушкой-уборщицей. Так-то сами посетительницы не всегда стремятся поддерживать чистоту и порядок, что печально :(
В общем, рекомендую этот фитнес клуб и тренажёрный зал для красивого и здорового тела!
Вероятно, на зимней период снова вернусь сюда!! ;)
А пока хороших Вам клиентов и процветания, Фитнес Проджект! Не теряйте положительного, что у Вас есть в клубе!

• Зато хорошо можно вспотеть в непроветревемой раздевалке без кондиционера и заболеть после, к сожалению.

• Добрый день! Спасибо вам за добрый отзыв! Нам очень важно мнение каждого клиента! Мы будем рады вас видеть вновь в качестве нашего постоянного клиента! Чтобы ваше пребывание в клубе стало максимально комфортным, в самое ближайшее время мы обязательно установим кондиционеры, они заказаны и уже едут к нам! С уважением, администрация клуба