Фитнес Проджект

Спортивный клуб
  • Гоголя, 43/1 — 2, 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 60 м

В женской раздевалке невозможно дышать, т.к помещение никак не проветривается. Вот что творится в туалете каждый вечер (фото сделано в 8 вечера). Всё время лужа под раковиной. Женский туалет всего 1. Почему нельзя вовремя произвести уборку? Что касается самого зала - освещение просто жесть, скорее всего такой дизайн зала. Когда делаешь упражнение лёжа на скамье (тот же жим например) маленькие прожекторы слепят, но при полном освещении зала они со своей задачей не справляются, темно. Тренажёры это вообще отдельная тема... Если вы маленького роста (163 см в моем случае) то вас ждёт мука с тренажёрами т.к они сделаны для великанов, даже простую гиперэкстензию делать приходится на носочках а это уже неправильно. Подтягивание, жим ногами та же песня, очень неудобно. Что с тренажёром на разводку ног вообще не поняла... Неправильный он какой-то тут. За годы тренировок в нашем городе сменила 4 зала, и в проджекте самый дорогой абонемент, который не стоит этих денег. Ставлю вторую звезду за дежурных тренеров которые всегда подскажут и помогут и за хорошую сауну.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы провели работу с персоналом и подобных ситуаций в уборных больше не произойдет! Дизайн помещения производился не только по высокому качеству и интересной творческой задумки, но и по всем международным стандартам! Точечное освещение, является самым востребованным во всем мире и комфортным для зрения! Что касается тренажеров, мы уделяем особенное внимание наполнению в наших залах и выбираем только лучшее, о чем говорят ряд отзывов от чемпионов мира, которые не первый год занимаются у нас. Возможно, вам стоит обратиться к нашим тренерам и они помогут вам разобраться с техникой выполнения тех или иных упражнений. С уважением, администрация клуба