Фитнес Проджект

• Гоголя, 43/1 — 2, 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 180 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 30 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Очень нравятся тренировки у Маши Седининой - пауэр интервал у нее огонь!! гоняет всех мама не горюй))) чувствуется профессиональный подход во всем, очень внимательна к каждому, обращает внимание если кто-то делает не правильно, подойдет подскажет, не дает расслабляться, подбадривает, и нагрузку дает очень хорошую, буквально выползаешь после ее тренек))) занимаюсь в этом клубе уже более полугода и даже мысли нет уходить в другой клуб)))

• Добрый день! Как же нам приятно читать такие объективные отзывы! Мария действительно настоящий профессионал и фанат своего дела! Мы рады, что вы нашли своего тренера в нашей сети фитнес-клубов! Надеемся, наша дружба продлится долгие годы! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, администрация клуба