Фитнес Проджект

Спортивный клуб
  • Гоголя, 43/1 — 2, 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 60 м

Хороший клуб, хожу в него почти 3 года. За это время многое изменилось были и плохие моменты и хорошие и очень хорошие (последних двух больше, поэтому и продолжаю ходить). Поэтому если оценивать объективно, клуб достойный, советую!
На текущий момент есть несколько даже не столько минусов, сколько пожеланий к администрации:
1. Абонемент клуба - это...

1. Абонемент клуба - это пластиковая карта со штрих-кодом. Как мы знаем, таких карт у каждого великое множество в кошельке и они естественно мешают. Умные люди разработали специальные приложения для смартфонов, которые сохраняют всю информацию о карте включая штрих-код и номер карты. Штрих-код отлично читается сканером в этом клубе (сам пробовал), т.е. по логике можно было бы положить карту дома и ходить по электронной версии абонемента. Но, клуб (администрация) почему-то запрещают пользоваться новой технологией, приведенные аргументы "против" меня не убедили. Печально, прогресс идет, хотелось бы и тут развития
2. Второй момент в том, что далеко не все тренера следят за новичками. Понятно, что их время стоит денег, но смотреть как человек рвет себе спину и ничего не говорить, как-то даже не профессионально на мой взгляд. Еще раз оговорюсь, что есть и исключения из тренеров.
3. Проводите пожалуйста обслуживание зала все-таки по чаще (обслуживание тренажеров, замена хоз.расходников, генеральные уборки и т.д.).
4. Плюс хотелось бы каких-то приятных "плюшек" для тех клиентов, кто давно с вами :-)
В любом случае спасибо Вам за вашу работу!

• Добрый день! Спасибо вам большое за полный подробный обзор нашего клуба! Мы обязательно учтем все ваши предложения и пожелания по развитию. Спасибо, что остаетесь с нами, нам важно мнение каждого клиента! Мы обязательно подумаем, как вас порадовать в ближайшее время и всех постоянных клиентов! С уважением, администрация клуба.