Фитнес Проджект

Спортивный клуб
  • Гоголя, 43/1 — 2, 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
Черемуха написала 3 отзыва об этом месте

Хочется напомнить управляющей о том, что её работа заключается в том, чтобы делать все возможное для удобства клиентов и искать варианты решения самостоятельно, извещая при этом клиентов о том, что вопрос решается. Однако, это совершенно не является главным правилом в клубе.

Поставили кондиционер в женской раздевалке, которая находится на 2 этаже,...

Поставили кондиционер в женской раздевалке, которая находится на 2 этаже, а пульт находится на 1 этаже у администраторов. Хоть у одного здравомыслящего человека есть идея о том, как это может быть удобным???

За 10 дней администрация так и не решила вопрос со схемой, как регулировать температуру, если ты не в одежде, вышел из душа или сауны и т.п.

При разговоре управляющая категорично заявила, сняв с себя ответственность, о том, что директор сирого запретил оставлять пульт в раздевалке, мотивируя тем, что (заметьте отношение!) "Вы там все передеретесь, зря вообще мы его поставили".

Кроме того, я ещё должна была доказывать обратное и предлагать варианты решения???!!! В нашем веке, когда есть держатели и замки на пульты и любую технику, клиенты должны добиваться установки таких элементарных правил и приборов, что вызывает большой негатив с моей стороны однозначно.

• Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш отзыв! Управляющая клуба действительно уделяет огромное внимание удобству наших клиентов, в том числе, это касается и кондиционирования в раздевалках! Именно поэтому, по вашей просьбе в том числе, мы установили кондиционеры в раздевалках! Заметим, что лишь немногие клубы в Сибири так делают. Но мы ценим наши клиентов! Возможно произошло недопонимание. Существует нормы и правила пользования той или иной техникой. Мы стараемся сделать комфортным пребывание наших клиентов на территории клуба. Одних клиентов смущает прохлада, других, наоборот. Соблюсти золотую середину в сложившейся ситуации помогает административный персонал, который всегда вам поможет с выбором той или иной температуры помещения. Нормой, в общественном месте такой специфики, является температура 20 градусов. С уважением, администрация клуба

• 1. Температура стоит 24 всегда. Бежать из раздевалки после сауны на другой этаж невозможно.

2. У кабинки 49, например, больше месяца сломан замок, сегодня девушка снова не могла закрыть, как и я однажды, шуруп не прикручен до сих пор должным образом, дверь нужно приподнимать, чтобы закрыть. 3.Стремянка в малом зале сломана уже больше месяца назад, но до сих пор она в полуразбитом состоянии находится в зале.

4. Коврики черные скользят и почти непригодны и неудобны для занятий.

5. А последняя новость от администратора на Немировича-Данченко о том, что запрещено давать пароль от wi-fi клиентам, меня вообще поразила (хотя это достаточно предсказуемо, глядя на общую картину).

• пароль от вай-фай это прямо сильно 😂😂😂

• так без кондиционера у вас там помереть можно было! Если раздевалка в Сибири поддерживает оптимальную температуру, то кондиционер там и не нужен.