Фитнес Проджект

Спортивный клуб
  • Гоголя, 43/1 — 2, 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 60 м

Хожу в данный клуб около полу года с перерывами.
Раньше была серьезная проблема с температурой воздуха в раздевалке, дышать было не возможно, сейчас установили кондиционер и теперь все отлично.

Хожу в данный клуб около полу года с перерывами.

Минусов не вижу. Все тренажеры работают, если ломаются, то их оперативно чинят. Сауна работает всегда, это для меня очень важно, так как в предыдущем клубе с этим были перебои.

Занимаюсь с тренером Татьяной Перепечаевой, работа нравится, могу порекомендовать. Всегда получаю необходимую информацию и в зале и в не тренировочное время. Очень нравится подход к тренировкам, вдумчивый. Был опыт тренировок с некомпетентным тренером, после которого были проблемы со здоровьем.

Девушки на ресепшене всегда вежливые и приветливые. Народу не слишком много, все в меру. Цены высоковаты, но за качество можно и заплатить.

Так что в итоге ставлю 5. Молодцы, так держать!