Фитнес Проджект

Спортивный клуб
  • Гоголя, 43/1 — 2, 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 180 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 30 м

Занимаюсь в этом клубе с момента открытия и никогда не было желания его сменить. Хотя нет, после 3 ситуаций уходов отличных тренеров каждый раз думала, что на смену придёт не тот, кто мне понравится, но, к счастью, мои страхи не оправдывались и каждый новый тренер был не менее требователен, чем предыдущий ( а мне это оооочень важно), плюс тренировки ( чаще хожу на интервальные и пресс) всегда разнообразные и не дают заскучать! Огромный плюс этого места, который держит меня там - это невысокая загруженность в пиковое послерабочее время, т.к. по рассказам друзей, которые ходят в Extreme и Alex, там набивается неимоверное число людей, которые стукаются друг о друга во время занятий. Повторюсь, хожу только на групповые и в зал на дорожку, тк люблю бег. Изначально было желание взять тренера, но они никогда не казались мне дружелюбными, даже, когда я пришла в этот новый для меня зал с другими тренажёрами, которые не всегда знала, как работают - никто не предложил помощь, хотя тренеры всегда там. Но в целом, повторюсь, впечатления очень хорошие и клуб я этот люблю! И рекомендовать нужно бы, но так не хочется увеличивать число людей на любимых тренировках;)