Фитнес Проджект

Спортивный клуб
  • Гоголя, 43/1 — 2, 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
Yula написала 2 отзыва об этом месте

Фитнес Проджект самый клиенториентированый клуб в нашем городе!

1. В зале и раздевалках чисто

2. Горячая вода есть всегда

3. Кондиционеры есть как в зале, так и в раздевалке по просьбам посетителей!

4. Бесплатно предоставляется камера хранения для ценных вещей

5. Приветливые и очень доброжелательные администраторы

И еще один огромный такой жирный...

Фитнес Проджект самый клиенториентированый клуб в нашем городе!

1. В зале и раздевалках чисто

2. Горячая вода есть всегда

3. Кондиционеры есть как в зале, так и в раздевалке по просьбам посетителей!

4. Бесплатно предоставляется камера хранения для ценных вещей

5. Приветливые и очень доброжелательные администраторы

И еще один огромный такой жирный плюс, который поймут и оценят посетители сетей типа Алекс и Экстрим - я могу оставлять обувь возле кабинки, а не пихать ее внутрь под замок, не боясь, что она пропадет, я могу бесстрашно оставлять телефон на любой полочке в зале, и два часа спустя спокойно обнаружить его на месте!!! Это говорит о том, что люди вокруг меня достойные и с правильными ориентирами и ценностями.

Спасибо администратору Галине за оперативную помощь в любом вопросе, с которым я обращалась и отдельное спасибо директору, потому что все о чем писалось выше только их заслуга!!!

• фото класс!!!))) крутая форма - в ней занимаетесь?)) шучу конечно)) а серьезно - в хоккей играете?

• О, как же нам приятно читать такие отзывы! Спасибо вам огромное, вы нам подняли настроения на весь день! Спасибо, что выбираете именно нашу сеть фитнес-клубов! Управляющей Галине Михайловне обязательно передадим ваши добрые слова! Надеемся наша с вами дружба продлится долгие годы! С уважением, администрация клуба