Фитнес Проджект

• Гоголя, 43/1 — 2, 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м

Добрый день!

Добрый день!

Вчера была первый раз на групповой тренировке у Натальи Кирсановой. И хочу поделиться, что впечатление о клубе испорчено, причем абонемент купила благодаря большинству положительных отзывов о тренерском составе. По нагрузке тренер меня устроил, но по личностным качествам, к сожалению нет. На мой взгляд - тренер должен заражать позитивными эмоциями, быть максимально клиентоориентированным.

Так вот, перед тем как началась тренировка, я не сразу поняла в какой зал идти, поскольку все клиенты сидели в холле и никуда не торопились. Тренера я в лицо не знала и как минимум ждала, что новичка позовут. (по крайне мере я этого ожидала,так как пришла в клуб, рассчитанный не на поток как в экстриме). Ок, с этим понятно, возможно я сильно требовательна. Началась тренировка в одном из залов (их 2 на одном этаже): "я захожу и говорю наверно мне сюда", на что Наталья мне ответила с недовольным лицом: "ну , а что же ты сидела так долго, давай быстрей. (ТЫ! вот это вообще крутое обращение к клиенту, которого первый раз видят) Тренер не представилась, и даже не улыбнулась, причем когда я озвучила,что пришла первый раз, никакой реакции не последовало. Инструктаж перед началом тренировки проведен не был. И уж тем более у меня не спросили, занималась ли я когда-нибудь, боди бар схватила первый попавшийся (это хорошо что примерно знаю какой нужен для моей нагрузки). Голоса тренера во время всего занятия периодически не было слышно, поскольку играла громкая музыка, между упражнениями были большие паузы, так как мы постоянно дожидались начала "музыкальной восьмерки", а что меня больше всего возмутило Наталья - зевала на протяжении всего времени, поэтому никакого драйва от занятия я не получила и мне тоже хотелось зевать. В целом по клубу пока нет претензий, только начинаю пробовать на вкус. Я также оставила отзыв на сайте клуба, но модераторы его проверяют до сих пор и отзыв не опубликовали.

• Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв! Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно проведем работу с персоналом, надеемся на ваше понимание! На сайте ведутся технические работы и в самое ближайшее время неполадки будут исправлены! С уважением, администрация клуба