Фитнес Проджект

Спортивный клуб
  • Гоголя, 43/1 — 2, 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 180 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 30 м

Занимаюсь в Фитнес Проджекте на Гоголя уже два месяца, посещаю в основном групповые тренировки 4-5 раз в неделю. Абонемент безлимитный, что даёт право посещать фитнес клуб с 7 утра и до 11 вечера.
Девушки администраторы на рецепшене всегда очень вежливые, всегда улыбаются всем клиентам, здороваются и прощаются с посетителями клуба. Приятно, создают хорошее впечатление.
Тренеры. Особенно хочется отметить: Валерия Казанцева, просто потрясающий тренер, результат от её занятий виден, это просто обалденное чувство, когда в зеркале видишь итоги занятий. Валерия всегда расскажет, как и почему нужно выполнять те или иные упражнения, тренировки всегда в темпе. Стараюсь посещать её занятия как можно чаще!)
Мария Сединина: Hot Iron просто сказка, всё объясняет, можно обратиться с любым вопросом. Прекрасный тренер!
Татьяна Перепечаева: также только благодарность за сопутствие к красивой фигуре! Татьяна ещё даёт очень ценные советы по правильному питанию, да и вообще образе жизни людей, которые занимаются спортом. Прекрасный тренер, очень классные силовые тренировки. Понравился факт, что если на групповые тренировки Татьяны приходит только один человек, она проводит для него индивидуальную тренировку в тренажёрном зале (понятно, что эффективность такой тренировки очень высокая).
В отличие от Натальи Кирсановы. Этого тренера похвалить вообще не могу никак. Во-первых, придя на её тренировку Power Interval, я оказалась одна. На что Наталья мне сказала: "Может вы пойдёте в тренажёрном сами позанимаетесь:". Прекрасно. Я вобще то на групповые занятия с тренером для того и хожу, чтобы самой непонятно что не делать. Во-вторых, когда я сказала, что может быть всё таки проведёте тренировку, она тыкала что-то в свой телефон дажене удостоив меня взглядом и пробормотала что-то вроде "Нуууу, посмотрим". Тренировки не было, как вы понимаете. Я считаю это неприемлемым. Тренер должен проводить тренировку даже если пришел один посетитель. И нормально общаться с ним.
Несмотря на этот недостаток, Фитнес Проджект на Гоголя очень хороший фитнес клуб, всегда всё чисто, удобно. Однозначно рекомендую, но с поправкой: выбирайте тренеров, потому что во многом именно от них зависит, насколько эффективна будет работа над вашим телом!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв о работе нашей команды! Мы приносим извинения за данную ситуацию и обязательно проведем разъяснительную работу с тренером. Спасибо за вашу оценку клубу! С уважением, администрация Fitness Project.