Фитнес Проджект

Спортивный клуб
  • Гоголя, 43/1 — 2, 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 60 м

Мой первый отзыв на флампе, решила начать с хорошего:) С недавних пор занимаюсь в этом зале под руководством тренера Алексея Рыбникова. До этого были только групповые занятия. Честно говоря очень долго не решалась пойти к тренеру парню. Так вышло, что в момент когда я решилась спуститься с групповых в зал была смена Алексея, решила попробовать пробное занятие, и с тех пор уже спустя 3 месяца обратно не поднималась.:):)
Мне кажется это действительно тот человек, кто нацелен на результат своих пускай и капризных подопечных:) Как результат, минус 10кг и красивое тело к лету. Теперь ходим вместе с подругой. Всем кто спрашивает советую только его)

Девочки администраторы тоже очень нравятся. Нет неприятных ощущений как после посещений той же гранд арены. Всегда терпеливо и вежливо все обьяснят, выслушают.

Даже несмотря на то, что зал не совсем около дома, планирую остаться там надолго. Спасибо клубу за второй дом:)))

• Добрый день! Очень приятно получать такие добрые отзывы! Мы рады, что вы нашли второй дом и с нашей стороны постараемся удержать такое дорогое сердцу звание! Спасибо большое за такую высокую оценку работы нашей команды и отдельно Алексея. Мы обязательно передадим ему ваш отзыв. С уважением, администрация клуба.