Фитнес Проджект

Спортивный клуб
  • Гоголя, 43/1 — 2, 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 60 м

Ходила сюда и на групповые тренировки, и на персональные в тренажерный зал. Сейчас временный перерыв, но обязательно вернусь. Хорошее соотношение цена/качество. Чисто в раздевалке, душе и залах, народу умеренно (ходила я днем в будни).
Очень рекомендую отличного грамотного персонального тренера Татьяну Перепечаеву.
Из групповых тренировок очень нравились танцевальные тренировки у Ксении Кудриной (очень весело, интересно и разнообразно).
Была у Анны Павленко на зумбе - чуть не уснула, хотя в другом месте на зумбе все было очень весело, энергично и нелегко физически.
У Ксении Луньковой на power interval весьма странная манера вести занятие - она начинает что-то рассказывать из области физиологии, например, и при этом выключает музыку и все перестают делать упражнения. За пару таких перерывов по 5 минут на часовой тренировке я просто замерзла. У других тренеров обычно разговоры не прерывают тренировку. Туда идут заниматься, а желающие послушать мнение тренера по разным вопросам могут подойти к ней и после занятия.
Администраторы клуба вежливые и приветливые.
Система вентиляции в тренажерке очень странная - сильно и как-то прицельно дует. В жару я бы там заниматься не стала, а зимой и в межсезонье - вполне комфортно.
За отличных тренеров - Татьяну Перепечаеву и Ксению Кудрину - 5 звезд.