Фитнес Проджект

Спортивный клуб
  • Гоголя, 43/1 — 2, 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 60 м

Хороший тренажёрный зал! Пользуюсь регулярно, абонементу уже год, хотя тренировки не регулярны. Зал большой, стараюсь ходить не в часы пик - народу нет, не было такого чтобы были очереди к тренажеру, очень много кардио тренажёров - это большой плюс. Тренажеры все современные, всё исправно! Интерьер подходящий для тренажёрного зала, без излишеств....

Когда со мной ходила супруга, посещала там же солярий и групповые занятия - осталась довольна.
Недалёко есть другой зал (EF), абонемент там дешевле, но откровенно помойка по сравнению с проджектом, и народу как селедки в бочке, непонимаю кому приятно заниматься в такой обстановке.
Те кто жалуются, видимо очень избалованные или никогда не были в тренажерках постсоветского периода, сходите в динамо интереса ради, и проджект точно покажется вам лучшим местом для тренировок)))
Из плюсов: большая парковка перед зданием (один хрен всё занято барыгами с первого этажа;) но место найти всегда можно), в зале всегда благоприятная атмосфера, везде всегда всё убрано, администраторы всегда приветливые и улыбаются (даже когда в 7 утра приходишь - бедные девочки;) но молодцы! ), в зале всегда полно спортивных молодых людей и девушек, которые позиционируют себя как тренера, я их услугами не пользуюсь, но может кому то важно. Цена абонемента среднерыночная в принципе, есть дешевле, есть дороже. Если поднимут - всё равно буду покупать абонемент, он того стоит, в другой зал не пойду.
Мне всё нравится, удачи и процветания клубу! Надеюсь появляться почаще)