Fitness Food project

Проблема здорового питания на работе решена!
Бизнес-ланчи в заведениях, как правило, весьма калорийны, мне это всегда доставляло проблемы, так как из полезного было одно-два блюда. Решила заказать обед в офис и в сервисе доставки увидела данную компанию.
Выбрала исключительно по меню, только потом узнала философию и подход, что стало приятным сюрпризом!
Теперь о самом заказе: привезли за час с небольшим. Всё упаковано в контейнеры, есть приборы.
Заказала комбо-обед: суп, салат и горячее блюдо. В моём случае это крем-суп из курицы, индейка по-азиатски и салат с яйцом и грибами.
Большие порции, всё идеально по соли и остроте, наелась супом и горячим, салат оставила на полдник)
Невероятно довольна!!! К тому же на сайте можно посмотреть калорийность. Мой обед составил порядка 400 ккал (все три блюда), что оооочень круто!!!
Спасибо огромное тем, кто это придумал, готовит и облегчает жизнь тем, кто следит за питанием!
К слову, цена тоже демократичная! Не дороже стандартного бизнеса, но по качеству и пользе - превосходит в разы!
Всем рекомендую!