Fitness Food project

"Говорят что пить, не в моде.

В моде чай, какой-то ЗОЖ."

Что Вы знаете о ПП? Я практически ничего не знаю, даже когда ходила в зал, со спокойной совестью лопала булки 😅

"Говорят что пить, не в моде.

В моде чай, какой-то ЗОЖ."

Но именно вчера, на работе, ну оооочень захотелось куриного бульона, организм мой прямо-таки требовал чего-нибудь жиденького и не жирного! И я вспомнила, что в прошлом году, часто заказывала здесь еду! Так же вспомнила почему перестала (биточек из индейки был сырой😪) Но до этого случая все было прекрасно и я решила дать Вам второй шанс!

Заказ я делала через Delivery. В 12:39 оформили, через 5 минут позвонила милая девушка, уточнить заказ. И в 13:25 мне уже привезли мою еду! Очень оперативно, большой плюс Вам за это)

И так, мой заказ вышел на 455ру.

1. Салат с помидором, огурцом и красным болгарским перцем. Все без заправки (соус можно заказать отдельно). Овощи свежие, хрустящие, единственное, помидор был немного подмороженный, но не настолько, чтобы он был не съеден. 140р.

2. Курица со смесью из горчицы. Грудка она и в Африке грудка. Но смесь горчицы добавляет нотки пикантности. Из-за чего просто грудка, уже играет новыми красками. 170р.

3. Гречка с зеленью. Спросите какую кашу я люблю больше всего? Да, именно гречу. Гречу в любом виде. Признаюсь честно, просто вареную гречку с зеленью не смешивала. Возьму себе на заметку, понравилось. 65р.

4. Куриный бульон с яйцом. Да да да!!! Это именно то, что я так хотела! И как я была приятно удивлена, что там не половина яйца, а целое! Да ещё и с курицей! Порадовали кота!

Что могу сказать?!

Если Вам хочется сытно, вкусно и полезно пообедать, то Вам определённо сюда. Очень разнообразное меню, в плоть до десертов и бургеров! Так же есть комплексные обеды от 335р-375р! Доставка бесплатная и заказ от 300р. (не часто такое встретишь). Осталась сытая и довольная! Большое Вам спасибо!

Желаю двигаться в том же направлении! Процветания и успехов!

С Уважением, Кот😸

Дорогой, Кот! Спасибо за такой приятный отзыв))) При следующем заказе, от нас в подарок.... бульон!!!!))