Fitness Food project

Заказываю уже здесь пару месяцев, сразу не писал, чтобы собрать статистику, так сказать.

Опыт заказа еды на регулярной основе в офис у меня уже очень большой, так как рядом с офисом негде нормально поесть, а ездить куда-то времени нет. Так вот, что отличает FFP от других.

1) Пунктуальность. Курьеры очень пунктуальны. Если в других доставках могли приехать на час раньше или на час позже, то здесь за два месяца самое большое опоздание было чуть больше 15 минут.

2) Полезность. Как правило, доставляют еду по принципу "шоб пожирнее и послаще". FFP же доставляет еду которая действительно может использоваться в качестве здоровой пищи. То есть своё название оправдывают.

3) Постоянство. В других доставках очень сильно скачут вкусовые качества еды. То есть один раз может быть вкусно, другой раз выкинешь в помойку. Либо же было что месяц было нормально, а потом стало невыносимо. Здесь такого пока нет и надеюсь не будет.

4) Действительно вкусно. Где-то прочитал отзыв, что дескать "я так сама могу приготовить". Это смешно ставить в минус. Самому можно приготовить всё что угодно. Можно руками постирать бельё и покататься по полу вместо глажки утюгом. Можно дойти пешком, а не на транспорте. Можно не на Флампе написать, а послать почтового голубя с письмом. Но удобнее же так.

5) Вежливость. Очень вежливые курьеры и девочки в call-центре.

6). Цена. Очень, очень гуманные цены.

Ребята, пожалуйста, продолжайте в том же духе и постарайтесь не испортиться!