Fitness Food project

Отзыв будет без фото - всё съедено, извините:)

Заказывала еду здесь 2 раза. В общем и целом осталась довольна!

Плюсы:

- красивый, удобный, понятный сайт + очень аппетитные фото блюд;

- весьма демократичные цены;

- быстро подтверждают заказы;

Отзыв будет без фото - всё съедено, извините:)

Заказывала еду здесь 2 раза. В общем и целом осталась довольна!

Плюсы:

- красивый, удобный, понятный сайт + очень аппетитные фото блюд;

- весьма демократичные цены;

- быстро подтверждают заказы;

- в целом очень вкусно, за одним исключением (но об этом в следующем абзаце). Я успела попробовать куриное филе в горчичном соусе, овощи-гриль, рататуй и котлеты из телапии с брокколи - всё это было очень вкусно!

Минусы:

- при первом заказе была задержка с доставкой;

- на кухне не оказалось одного блюда, которое было в моём заказе. Оператор предложила мне его заменить при подтверждении заказа - без проблем. Затем оператор снова перезвонила и сообщила, что в заказ положили не то, а что-то другое, что тоже вкусно.... и вот здесь переходим к тому, что же все-таки привезли...)

- Путаница с блюдом в заказе касалась десерта. Я уже и не помню, что заказа изначально и что в итоге мне привезли, да это и неважно. В общем десерт был ужасен! Вкус сах.зама был настолько интенсивным, что мне пришлось отправить его в мусорку:(

Итог. Мне очень нравится идея такой доставки еды! Я с огромным удовольствием продолжу заказывать у вас здоровые диетические блюда: всё, кроме десертов:):) Из пожеланий: было бы круто, если бы меню стало чуть разнообразнее. И, если это возможно, сменилась рецептура десертов. Пусть он будет почти не сладким, но это лучше, чем приторно-сладчайший вкус сахзама!

Ставлю высокую оценку! И благодарю вас от вей души за работу:) Желаю роста, развития и больших успехов!