Fitness Food project

Началось мое знакомство с этими товарищами с того, что один коллега, который никогда не был адептом, не то, что здорового образа жизни в целом, не говоря уже о спорте. В общем, он предложил заказать еду здесь.

По незнанию большая часть коллег заказали «фитнес-бургеры», разумеется, что оный отличается от всех возможных бургеров, жирных, да на булочке с кунжутом...)

Ребят, заказываю который раз, попробовал уже все комплексные обеды, хочется чего-то нового. Мне понравилось все, кроме салатов.

Они все без заправки, что технически, конечно считается салатом, но все-таки оным не является со стороны вкуса. Салат заправкой именно объединяется в единое блюдо. В общем, что не салат, то просто нарезанные ингридиенты.

Да, можно купить дополнительно соус, но скажем, вчера я ел последний не опробованный комплекс, и там были грибы, яйцо и огурец. Я без понятия какой соус к этому делу подойдет.

Горячее, супы (я не люблю брокколи, но даже суп с брокколи мне понравился), все приготовлено не то, чтобы с душой, скорее по правилам, вкусно, сытно (вообще ни одной мысли о том, чтобы еще что-то съесть не возникает) да и выглядит приятно.

В общем, спасибо, что вы есть, спасибо за оперативную доставку, спасибо за вкусные супы и горячее, но ребята, меню необходимо регулярно обновлять, скуднова-то.

Скажем, я не люблю печень, но в остальном тот комплекс мне нравится, я бы с удовольствием заменил печень на что-либо еще.

Короче, еда отлично подходит для тех, кто хочет хоть иногда нормально питаться в офисе.

А, ну да, цены здесь, конечно, приличные, 320-400 рублей за обед.

P.S. Ребята, принимайте безнал на сайте на своем)