FITNESS HEROES

Мультибрендовый магазин фитнес-одежды, спортивного и правильного питания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Являюсь вашим постоянным покупателем уже несколько лет,и ни разу не подводили) Всегда большой ассортимент спортивного питания и различных низкокалорийных вкусняшек,а также самые хорошие цены в городе) Отдельное спасибо вашему консультанту Александру,помог с выбором и даже поднял настроение) Всем бы таких позитивных консультантов!

спасибо огромное за отзыв! сейчас еще как минимум над 3 приятными улучшениями работаем, в мае напишем о них

Antonina написала 2 отзыва об этом месте

Огромное спасибо за высокую оценку! Мы будем и дальше держать планку и стараться только улучшаться!

Спасибо большое! мы стараемся! задача сделать чтобы каждый заказ собирался за такое время и их стало ощутимо больше) мы знаем что для этого делать, но нужно время

Antonina написала 2 отзыва об этом месте

Ребята!!! Спасибо огромное за помощь и сервис, который оказываете. Выбирала батончики и печенья в подарок на др, и нашла только у Вас на сайте, и ещё по приятным ценам !

Всегда идёте на встречу, и предлагаете в замен что-то если нет в наличии нужного.

И положили в качестве извинения батончик и печеньку ❤️❤️❤️ спасибо огромное !!!

Вам большое спасибо за выбор и отзыв! Будем и дальше стараться!