FITNESS HEROES

Мультибрендовый магазин фитнес-одежды, спортивного и правильного питания
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Достаточно долго являюсь постоянным клиентом данного магазина,очень довольна ассортиментом и выбором спортивной одежды ❤️Приятное обслуживание , клиентоориентированные продавцы консультанты! Fitness Heroes one Love ❤️

потому что вы и есть Фитнес Герой, а мы просто помогаем вам получать больше кайфа от спорта и правильного питания! спасибо Вам за отзыв и выбор

Любимый магазин вкусняшек! У вас всегда есть то, чего нет у конкурентов😉 Поэтому выбираю вас😁 Обожаю шоколадные кексы и шоколад chikasport, ну и конечно ваши кейкпопсы, они просто супер🧡

Вы прекрасны!👏 Спасибо большое за отзыв! Продолжайте заниматься спортом и мотивировать окружающих! а мы всегда готовы давать мотивацию Вам))

Недавно начал заниматься в тренажёрке, соответственно решил взять спортпит, но для меня это все новое, поэтому решил идти брать наугад, но в магазине, как выяснилось, хороший персонал, продавец Анжелика помогла с выбором.

Спасибо вам 💪за такой крутой магазин👍 уже пару лет выбираю для себя одежду только здесь! Выбор О-огромный, качество суперское, так же очень много всяких вкусняшек. Персонал доброжелательный, всегда посоветуют что купить! Всем фито няшкам)))) советую этот магазин!

Ксения, спасибо за такой тёплый отзыв☺️ очень рады, что вам все понравилось