Фитомед, ООО

Медицинский центр
  • 1905 года, 21 к2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Некоторое время назад участковый гинеколог направила меня на узи на третьем месяце беременности. Сказала, надо сходить в ХОРОШИЙ центр Парацельс на 1905 года. Я три раза пробежала вокруг здания в поисках Парацельса, в итоге зашла в этот подвал. Мне сказала, что-то вроде в будни едни это один центр в выходные другой. Ладно. Сижу жду врача. Напомню, узи, выпито определенное количество воды. А там бабуля, которая очень долго и медленно расписывала свои проблемы. В итоге я попала позже назначенного времени на 40 минут. Оказалось, что беременность замерла и плода нет. Я была в шоке, начала думать как так, что делать, было куча вопросов. В это время врач смотря на меня спрашивает "а у вас муж-то есть? что-то вы как-будто ожидали и не сильно расстроились". После этого мне вообще хотелось быстрей бежать из этого места с облезлым потолком. И да, чек мне не дали, сказали, то ли сломался кассовый аппарат, то ли ключа от ящика с ним нет. Так что я удивлена восхищенным тут отзывам.

• Как печально все.

Ирина, вам здоровья и сил! Все наладится

• спасибо! я очень надеюсь)

• Здравствуйте! Ознакомилась с Вашей записью. Смею официально заявить, что никогда, ни при каких обстоятельствах не общаюсь так с пациентами. Это Вы напрасно. Сочувствую Вашему горю. Надеюсь, у Вас все наладилось. Да и находимся мы не в подвале, а на высоком первом этаже.

С уважением, врач Боярова Оксана Владимировна

• Я практически дословно помню этот разговор. Факт остается фактом. А Вы единственный врач во всем медицинском центре?

• Здравствуйте! Я Директор ФИТОМЕД и врач, который много лет делает именно такие виды исследований нашим пациентам. И если Вы, в данном случае, пишите про такое исследование, то пишите про меня. Я очень хорошо помню своих пациентов, тем более с такими проблемами. Каждому пациенту рассказываю о сути проблемы, о том, что необходимо сделать, а тем более срочно; за каждого из них переживаю, и стараюсь получить информацию о проведенном последующем лечении. Вас, к сожалению, вспомнить, даже по протоколам исследований не удалось. Буду признательна за официальное общение.