Фитородник

Торгово-производственная компания
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Магазин отличный, претензий никаких. Я заказывала фитобочку, забирала из самовывоза транспортной компании. При мне его проверили, включили, выключили. А вообще на сайте у них хороший ассортимент, цены приемлемые. Отношение хорошее, сообщают, когда товар приезжает в пункт самовывоза. Очень вежливый персонал и товар отличный:)

Компания очень быстро и грамотно работает. Я попросил менеджера помочь с выбором фито-бочки, т.к. моделей не просто много, а очень много. Разговаривал с консультантом. Она мне подобрала вполне стоящую модель. Я осталcя доволен качеством фито-бочки и сервисом. Буду к ним обращаться еще.

Внимательные менеджеры, адекватные цены и шикарное качество товаров! Искал хорошую фито-бочку. Остановил свой выбор на этой компании. Здесь как раз нашлось то, что нужно. Менеджер по телефону проконсультировал подробно, на все вопросы ответил и «не плавал» в разговоре. Доставка была через транспортную компанию

Мне купить кедровую фитобочку посоветовал врач. Очень довольна, что приобрела ее. Суставы перестали болеть, зимой вся моя семья меньше болеет простудными заболеваниями. Да и чувствую себя лет на 10 моложе. В общем, одни плюсы!