Фитородник

Торгово-производственная компания
  • Красный проспект, 200 — 703 офис; 7 этаж
  • Заельцовская 400 м

Под Луганском родился.

Сам не знаю, как в Сибири очутился.

Помню кедровую бочку еще по шахте имени товарища Фрунзе, на Луганщине, где работал тогда мой батя. Там она стояла для оздоровления шахтеров, дыхательная система которых, как известно, страдает больше всего. Я тоже такую посещал, правда, в санатории, в той, шахтерской побывать не удалось....

Под Луганском родился.

Сам не знаю, как в Сибири очутился.

Спустя годы, думая над подарком родителям, уже здесь, в Сибири, вспомнил ту бочку с родины. Интереса ради стал искать информацию и нашел производителя в Новосибирске. Для меня было принципиально, чтобы бочка была местная. Не хотелось связываться с доставками и уж тем более платить перекупам.

Изначально планировал взять простенькую, круглую, так как ничего не понимал в бочках. Но менеджеры переубедили, посоветовали взять овальную со скосом. Сначала думал, что просто подороже товар хотят продать. Но не зря советовали. Отличие оказалось в удобстве. В овальной находиться удобнее, просторнее она и подойдет даже тучному человеку, как мой батяня. Материал алтайский кедр. Не знаю, из чего колотили ту нашу луганскую бочку, но наша определенно круче, очень вкусно пахнет.

По ощущениям не сравнить, конечно. Дом есть дом. Хоть каждый день парься, вес сгоняет на ура. Поставили на лоджии, она у нас утепленная. Теперь родители вместо поликлиники дома чаще бывают. Родители свои суставы лечат, говорят, чувствуют себя значительно лучше. Ну а что мне еще надо. Понравился мой подарок. После тонометра совсем голову сломал, что дарить.

По срокам все вовремя сделали. Но, правда, было это больше полугода назад.

Передаю благодарность от родителей, наверное, до сих пор помните Николай Богдановича, который Вам звонил несколько раз)