Фитородник

Торгово-производственная компания
  • Красный проспект, 200 — 703 офис; 7 этаж
  • Заельцовская 400 м

Покупал здесь фурако для дачи. Это такая большая японская бочка, которую можно устанавливать на улице. Не знаю, почему она именно японская, историю не изучал, но мне очень понравился внешний вид и я решил заказывать. В наличии товара у них не бывает, все делают под заказ, вот и мне делали. Долго ли, коротко ли. Ну считай, месяц с гаком делали. Но то, что делали долго, к счастью, повлияло на качество изделия. Фурако получилась на заглядение. Стенки толстые, 45 мм, дно ровное, щелей нет, иначе была бы это не бочка, а решето))) Материал, как заявляют, алтайский кедр. Похоже на правду, пахнет очень хорошо, правда, не уверен, что смогу отличить этот запах от других хвойных.

Покупкой доволен. Служит мне и летом и зимой. Летом спасает от жары, зимой паримся на улице и после бани самый сок.

Работу компании оцениваю на хорошо, потому что всегда есть куда стремиться. Сейчас заказал бондарной продукции у них, когда получу - составлю полную картину. А пока хорошо.