Фитородник

Торгово-производственная компания
  • Красный проспект, 200 — 703 офис; 7 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Метро Заельцовская 390 м

Хотел бы выразить благодарность менеджеру Юрию за грамотную и толковую консультацию клиента. Фамилию не знаю, но вели мы разговор про автомобиль Ниссан, говорит, что работал в этой сфере когда - то.

Стояла цель приобрести фитобочку для тещи. Юра подобрал для меня наилучший вариант по доступной цене, не навязывал ничего лишнего, выдержал в рамках бюджета и даже скидку у руководства для меня выбил. Это приятно. Что касается бочки Фитородник - очень хорошая, не смогли купить сауну, так как квартира маленькая, а бочка в самый раз. Да и не нужно больше пожилому человеку. Лечит теперь там легкие и греет ноги, по больницам стала реже ходить. В общем, спасибо, Фитородник, заслуженная похвала