FitTime

Фитнес-клуб
  • В. Высоцкого, 49 — 7 офис; цокольный этаж
  • Высоцкого 390 м

Очень нравится данный клуб!
Тело работает - душа отдыхает.

Очень нравится данный клуб!
Тело работает - душа отдыхает.
Во-первых, я даже не догадывалась, что мне НАСТОЛЬКО понравится то, что клуб не большой: после опыта в крупном клубе, где на групповых можно делать что-то не правильно, пока до самой это не дойдет (хорошо, если дойдет) - т.к. занимается толпа народу, тренер видит только ближайших, в небольших группах в этом клубе - "схалявить" не получится, если техника не правильная - тренер поправит ВСЕГДА.
Во-вторых, приятная обстановка - прелесть не крупного бизнеса. Во всем чувствуется рука хозяйки. Цветочки, картинки, полотенчки в сан./узлах - вроде бы, мелочи. Но очень приятно :) так по-женски.
Проводили консультации-лекции по правильному питанию. Причем, бесплатно и очень познавательно! Это показатель заботы о клиентах, я считаю.
Невозмжно не отметить тренера Тоню - это настоящая жемчужинка! Профессиональный наставник и харизматичный мотиватор! Не скучные, насыщенные тренировки, внимательное отношение, поддержание боевого духа, консультации по всем вопросам, отзывчивость + регулярно дает нам полезные и интересные рецептики. Заметьте, я просто на групповые занятия хожу, а не оплачиваю персональные тренировки.
И, конечно, в клубе своя атмосфера: все в одном районе живем - в перерывах всегда есть о чем поговорить, поделиться успехами, обсудить. Уже как на встрече подружек-соседок уютно. И администратор Ирина-просто приятный в общении человек, а не кукла с "улыбкой по стандарту" на ресепшн.
В общем, очень рада открытию данного фитнес-клуба на нашем районе. Это то, что я искала :) Рекомендую!

Спасибо Вам большое, за такой приятный отзыв!