FitTime

Фитнес-клуб
  • В. Высоцкого, 49 — 7 офис; цокольный этаж
  • Высоцкого 390 м

Хожу в ФитТайм уже пол года, до этого посещала крупные всеми известные клубы.

+ И знаете, есть плюсы маленького клуба: обстановка более домашняя что-ли, с учетом того что это рядом с домом так вообще :) Если ты пришел на свою тренировку можешь быть уверен что тебе хватит места и оборудования так как число занимающихся ограничено! Группа сформирована, хотя иногда это минус...если не получается прийти на свою тренировку, то нужно искать свободное время и место чтоб ее отработать и это в течении действующего месячного абонемента :)
+ Тренерский состав хорош, тут нет "абы как тренера", как это бывает в больших клубах иногда :)
- Тема цены абонемента спорна: с одной стороны в сетевом Фитнесс-клубе за эти же деньги ты можешь неограниченно посещать клуб( как групповые, так и тренажерку) и в любое время, а не только в строго определенные дни как тут, но!!! Тут есть гарантия что ты на неё точно попадешь и не будешь толкаться с соседом :)
- Из минусов, наверное, назову тесноту в раздевалке, хотя и в больших клубах частенько попами толкаешься в раздевалке))) - Ну и отсутствие душа сначало прям удивило очень, хотя, опять же, так как это около дома- душ приятней и удобней принять дома:)
- Еще хотелось бы чтоб был тренажерный зал, но для этого тупо нет места в этом мини-клубе.

В общем, критических минусов лично для меня нет и я буду сюда ходить пока не появится явно лучшего места в районе дома. Что-то в крупный фитнесс-клуб с толпой народа не хочется пока возвращаться,хотя раньше очень его любила :)