Fix Price

Магазин фиксированных цен
  • Дачная, 60 к14 — 1 этаж
  • Заельцовская 1100 м
  • Дачная (ул. Дмитрия Донского) 80 м

Этот отзыв будет скорей для девушек, с практическими советами. По факту. Наушники стабильно не живут больше двух недель. Косметический спонж аля бьюти блендер больше похож на эспандер, отдала кошке в качестве мячика. Я не придира, но товар действительно не удачный и свою функцию не то чтобы не выполняет, а выполнить в принципе не может. А вот плоские спонжики типа пуховок для пудры очень крутые! Резинки для волос те, что в пластиковой упаковке хорошо держат форму, у меня густые пышные волосы, обычно резинки рвутся, пока вытащила первую - ношу две недели, довольна. Насчет белья, х/б растягивается до размеров моей предполагаемой бабули, бесшовное бежевое потеряло цвет и их 48 размер натянулся на мой 52-54 без проблем, только не переоцените себя, на совсем толстые попы не пойдет. Не бойтесь покупать недорогую краску для волос, самые светлые оттенки мне хорошо подошли, цвет красивый, но сильно сушит волосы. Как вы поняли я в восторге. И к чему весь отзыв, девушка кассир, которая определенно младше меня лет на 5, спросила документы) Я не гордая, один раз показала и теперь меня помнят, ура)))
Как-то работала в магазине и старший продавец рассказала историю о том, как она попала под плановое проведение контрольной закупки 18+. Пришел парень высокий, с щетиной, купил пиво, ее оштрафовали на 30 тыс рублей, потому что товарищу 18 лет не было. Они специально выбирают таких, детей не присылают, поэтому я понимаю, когда просят показать паспорт. Иногда лояльна, а иногда это больше смахивает на пмс продавщицы. Всем хорошего дня.