Fix Price

Магазин фиксированных цен
  • Бориса Богаткова, 266/2 — 1 этаж
  • Золотая Нива 750 м
  • Кафе Лада 200 м

Фикс Прайсы нежно и многим непонятно люблю со времён "Всё по 37!" Меняются времена, меняется и тайм-менеджмент. Магазинчиков фиксированной цены становится всё больше и больше, новосибирская география их расширяется. Но зайти в один из них по тому или иному адресу при ограниченном количестве свободного времени представлялось возможным всё реже и реже. А с недавних пор ещё один филиал открылся в шести шагах от моего дома.

Женщина за кассой = женщина за раскладыванием товара, поэтому о желании расплатиться желательно предупреждать либо громко на месте, или тихо, но заранее.

Содержимое в стеллажах расположено таким образом, что старт шествия по магазину символизируется новогодней атрибутикой и ей же отмечена финишная черта. Если в начале пути ты и нашёл в себе силы не положить в корзину наборчик из трёх ёлочных ананасиков из цветной фольги, то против лома из набора пёстрых блескучих шариков в картонной ёлке-упаковке приёма точно нет. Я вот не нашла.

Зато накануне своего Дня рождения нашла имиджевую оправу, в которой хочу бесконечно делать фото на память об этом торжестве. Для этих же целей здесь есть бесчисленные свечки на торты, украшения на стену и прочее на прочее.

В отдельчике с интересными штучками для интерьера внезапно нашла нового маленького друга своему старому большому надкроватному - ловца снов! Он очень подошёл к морской тематике, доминирующей в спальне.

Одна моя подруга всё время ходит с распущенными роскошными волосами, но при наших редких встречах хочет их собрать (наверное, чтобы меня лучше видеть). А резинки для этой цели нет. Но у меня на руке всегда имеется "телефонный проводок", который ей одалживаю, а впоследствии и вовсе дарю. Поэтому решила покупать такие не по одной где придётся, а сразу набором. И сделала я это опять-таки здесь.

Фикс Прайс - он как Ашан. В нём есть ВСЁ. Только в Ашане продукты, а в ФП...стоп, и они там есть!