Fix Price

Магазин фиксированных цен
  • Большевистская, 171 — 1 этаж
  • Завод торгового оборудования 230 м

Когда в моём районе открылся магазин "Всё по 51", начала переживать за свой кошелёк. Обычно я захожу в подобные магазины, за какой-нибудь мелочёвкой, а на кассе оказывается приличное количество всякой всячины. Самое удивительное, с этим магазином так не получилось, непонятно либо ассортимент не такой обширный, как в других филиалах, либо персонал не располагает к покупке, а скорее оба варианта. Магазин работает совсем недавно и покупателей пока мало, по крайней мере, я постоянно оказываюсь в одиночестве, понятно, что персонал чувствует себя вольготно. Благо мне консультация не требуется, сама нахожу интересующие товары, но если вопрос возникнет, спросить будет не у кого. Персонал сбивается в кучки и общается, ладно это ничего, явно лучше, чем тотальная слежка. Только почему-то даже подойдя к кассе с покупками, кассир не всегда оказывается на своём посту, ждать минут 5, пока на тебя обратят внимание-это обычное дело. Но в последний поход персонал меня просто убил, мало того, что кассира снова пришлось ждать, так рядом с ней тут же возник охранник, с которым продолжалась премилая беседа. Ребята я так не играю, неужели сложно отпустить покупателя, и болтайте вы сколько вздумается. Определённо сотрудники излишне коммуникабельны, прямо оторваться друг от друга не могут. Что касается ассортимента, то он какой-то скудный, если я иду за шампунем для мужа, то я собственно его и покупаю, и хотя делаю круг по всему магазину, но ничего не «улыбается». Из интересного, пожалуй, могу выделить соль для ванны ярких цветов (например, я давно искала синюю, вуаля, имеется и такая), или детские духи, которые так неожиданно попались мне на глаза, или цветную гелевую пасту. Единственное, что и правда порадовало - это стенд с пасхальной атрибутикой, жёлтенькие цыплята прямо у входа, не дают забыть, что скоро праздник намечается.
И напоследок о бонусных картах, была на прошлой неделе, на кассе подала эту самую карту, но сотрудница заявила, что они в этот день не действуют, отказавшись назвать причину, если кого-то и устраивает ответ: "Не действуют и всё!", то для меня это нонсенс, начисление бонусов - это такая же услуга, если её не могут оказать, то хотелось бы знать причину, а не отмазку "вот как-то так".

• Полностью с вами соглашусь! Посетила данный магазин в первый раз на Пед.институте (в той стороне) и сразу набрала кучу всяких вещиц для частного дома. В данном магазине ассортимент скудноват и какой то невостребованный (дешманские некачественные колготки и бигуди и т.п. вещи явно никого не заинтересуют)