Fix Price

Магазин фиксированных цен
  • Новосибирск, Ленина, 32 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Прочитала отзыв про новую коллекцию "сияние золота", захотелось взглянуть, шкатулка понравилась. Вот ее как раз и не оказалось в этом магазине. Взяла поднос, расставила все необходимое в ванной на него, надоест, не жалко и выбросить за 199 рублей.

Обнаружила тарелочки детские, подобные дарила детям в прошлом году, весь год нас радовали, хорошо что в этом году они уже с другими персонажами. Купила опять на подарки. Только их аккуратно мыть надо и складывать. Милые.

Потом оказалось надо и то и то... Так незаметно на 1500 набежало🤣 частенько так бывает 🤣 и все же нужное.

Беру здесь еще мексиканские лепешки раз в год) быстренько вкусняшку можно сварганить, добавив разные начинки.

• а где фото подноса?)

• Добавила

• 👍 я всё поскидала в корзину и убрала на полку) правда то, чем ежедневно пользуюсь, перед зеркалом стоит.

• Да, это самое лучшее, когда вообще ничего не стоит. Тогда вообще идеально. Тоже пробовала поскидать в корзину, но все равно, чем постоянно пользуешься, появляется )

• Медвежата - класс. 👍🎁

• Дети любят эти тарелочки ) я и себе иногда что нибудь на них накладываю

• Мексиканская лепешка - вообще тема😻 делаю кесадию - объедение 😋 какой у вас топ начинок?

• Что под руку попадётся) иногда мяска немного иди курицы обжарю и плюс соусы, зелень , сыр .

Расскажите ваши рецепты, пожалуйста

• в кесадию помимо куры добавляю помидоры и сыр, а ещё вкусно - лепешку смазать майонетчупом, выложить обжаренный фарш (с луком), помидоры, перец, сыр и свернуть рулетом, сверху тоже смазать майонетчупом, чтоб лепёшка не пересохла и в духовку минут на 15 🙋‍♀️

• это все на что я способна 😅

• Спасибо !!!! Попробую в духовке

• Еще рецептов нам написали

• ага, 😀

• Рецепты: Кесадия сырная: помидоры средним кубиком, так же перец, лук тонкими полосками, сыр, который плавится. У меня моцарелла. Кесадия мясная: все то же самое, только с мясом. С любым, но его надо обжарить. Больше 7 минут кесадию в духовке не держу. Едим с сальсой и сметаной.

Сэндвич-роллы. Творожный сыр с зеленью - готовлю сама, слабосоленый лосось, огурец, если есть авокадо, то тоже туда.

Творожный сыр тот же, курочка запеченая, огурец, перец болгарский, помидор.

ПП-шаурма. Соус йогуртный с горчицей (пп-майонез), курица или индейка запеченные, можно говядину, любые овощи - огурец, помидор, морковь корейская, капустный салат, лук маринованный, соус свит чили, можно добавить сыр любой, у меня опять моцарелла, можно чуть прижать грилем или на 30 сек в духовку.

Новый ролл - соус свит-чили пополам со сметаной, курица или индейка, ананас консервированный, огурец, перец болгарский.

• 😍 люблю Фламп. Такие отзывчивые все. Спасибо за рецепты. Очень интересные

• Пожалуйста, на здоровье)

• 🌹👍👌Спасибо. Столько вкусных рецептов, ну как тут похудеешь 😋😳

• Эти все рецепты именно ПП) На них можно худеть) Только на ночь их не ешьте, лучше на завтрак)

• Прочитайте рецепт ниже!

• 🤤 спасибо

• Эти кукурузные лепешки не предназначены для кессадии

Их предназначением является фахитос.

Короче...... там где продаётся эта лепёшка рядом на стеллаже берёте фасоль в томате в банках.

Томаты в СС. Тоже там есть. Покупаете помидор, перец болгарский, морковку, лука.

Нарезаешь морковь, лук,чеснок. Жаришь немного, добавляешь нарезаные помидоры, перец,тушишь,после добавляются томаты СС.и фасоль из банки. Соль,перец по вкусу.

Теперь внимание: берёте ковшик с ручкой, ставите его в духовку и на ручку вещаете эту лепешку, 5 минут в духовке и лепёшка держит форму фахитоса. Ложишь туда обжаренную Байду и сверху кинзу.( как выглядет это всё смотрите мой отзыв эльдорадо на Кутателадзе.

Самое главное это соус к нему.

Нарекается помидор кубиком, чеснок,кинза. Соль, перец. Немного кетчупа, любого. Это соус сальса. К фахитосу. Рекомендую.

Потом напишите как это все вкусно.

• Ого!!!!! Спасибище!!! Как приготовлю, еще напишу

• за рецепт спасибо 🙋‍♀️ про лепешки - мне наоборот именно с ними нравится кесадия , потому что они толстенькие и не пересыхают ) я беру сырные мексиканские в Ленте и пятерке)

• такое прочтение этой пьесы имеет право на существование.попробуйте к своей сырной кесадии сделать не кетчунез, а соус сальса по моему рецепту. Ещё отдельно со сметаной. Это нечто. Кетчуп и майонез уже давно в прошлом.

• о вкусах не спорят)

• Моя сальса) Помидор, красный лук, болгарский перец, чеснок, свежий или сухой чили, любая зелень, соль-перец, лимонный сок, оливковое масло, для связки кетчуп только томатный и не хайнц) Пробуйте) А в овощную сальсу я еще и огурца и редиса могу добавить)

• То, что вы называете фахитос, называется такос) И вообще, после общения с настоящим мексиканцем, я узнала, что все, где используется тортилья, называется такос) Туда входит кесадия (кесадилья), буррито, тако, фахитас, чимичанга и прочие вкусные прелести) Тортилья из фикс-прайса прекрасно подходит для всех этих дел, включая ПП-шаурму и сэндвич-роллы. Ваш рецепт фахитоса не оригинален, там нет фасоли, она идет в буррито. В оригинале там тушится мясо тонкими полосками - любое, с добавлением овощей - крупно порезанного лука дольками, перца, помидоров, я еще баклажаны люблю добавить. Заливается томатным соком или томатной пастой и тушится на медленном огне. Куча острых специй, чеснок. Получается такой густой соус. Тортилья нарезается или рвется на куски, в нее заворачивается соус с мясом и овощами, добавляется чайная ложка сальсы и чайная ложка сметаны. Заворачивается конвертиком и в рот) Пока писала - слюной чуть не подавилась, надо сделать)

• ну вы меня прям загнобили. Я же не профи как вы витом всем. Я просто попробовал вкусно сделать. Может это и такос, хрен его знает.

• нечего было умничать 😅✌🏾

• нечего было умничать 😅✌🏾

• лучше не умничать.🙈

• нет, ну тут видите же...... на производстве используют . Значит эта девушка этим живет.

Я же простой домашний рецепт дал.

• да ладно, зато что-то новое узнали

• видели новый клип литл биг такос?

• нет, посмотрю

• Верно подмечено, я этим живу) Загнобить не было цели, а открыть новые гастрономические горизонты - я всегда рада и делюсь рецептами) На производство эти рецепты я сама и внедрила, из домашней кухни. А рецепт фахитос впервые украла в баре Ангар, был такой)

• извините, просто интересно ... на каком предприятии вы трудитесь ? Если не секрет конечно.

• Не секрет, конечно. Доставка диетической еды "ЕДА-Нск", www.eda-nsk.ru..., инста @eda_nsk. Если хотите, могу привезти попробовать. Я там шеф-повар.

• Лепешки, кстати, не кукурузные там, а пшеничные, иногда с добавлением сыра. Я их на производстве использую.

• Супер! Спасибо👍👌

• Гоняюсь за этим подносом по городу уже 3 дня. Подскажите,там ещё остались такие??🙈🙈🙈

• Не знаю, я, поняла что на сайте можно делать заказ и забрать в удобном месте, если сильно что то хочется. Если буду мимо проходить, зайду напишу вам. Когда я была их очень много было