Fix Price

Магазин фиксированных цен
  • посёлок Кольцово, 18а — 2 этаж
  • Торговый центр 180 м
Флампер написал 2 отзыва об этом месте

В нелёгкое время, когда цены растут в разы больше чем зарплаты. Когда привык к хорошему и стараешься не ущемлять себя лично в чем либо.

Здесь фикс прайс рулит, конечно.

Заскочил на днях. Не мог удержатся, хотя и понимаю что до и после вакцинации нельзя ни капли.

Но сама цена так и манит... возьми меня красавчик, потом ушатаешь меня....

Здесь фикс прайс рулит, конечно.

Но сама цена так и манит... возьми меня красавчик, потом ушатаешь меня.

Да,именно так я и купил пять бутылок APA.

Давно уже оценил качество продукцию волковской пивоварни. Картинка волка на крышке, знак хорошего качества и крафта. Мне по душе приятная горчинка, а цена в 55 рублей просто радует.

Так же есть IPA от Жигулей. Но по цене она одинаковая с APA от волчонка. Что бы вы взяли? Ну естественно.

Вообще фикс прайс в Кольцово это рай для домохозяйки которая может, хочет и умеет экономить. у каждой хозяйки в списке есть список товаров которые они берут только в фикс прайсе. Согласитесь же.....

• Ну хз. Как только я запретила себе ходить на сейлы и прочее... я стала зарабатывать раз в 10 больше.