Fix Price

Магазин фиксированных цен
  • Крылова, 26 — 1 этаж
  • Сибирская 550 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 350 м

Кассир Кузьмина Стеша вообще в курсе, что у вас есть карта для начисления бонусов?!
Девушка пробила товар, я подаю ей карту и деньги, деньги взяла, а к карте даже не притронулась... Это как понимать?! Да ладно, Бог с этой картой и бонусами, но здороваться тоже девушку не учили?! Ни здрасти, ни до свидания... Итак забегаю очень редко, теперь вообще буду проходить мимо.
Зато парень-охранник очень вежливый, за него вам одну звезду!!!

• Кто ты такой или такая, чтобы с тобой здороваться?

• Во многих магазин персонал штрафуют за такое поведение, за то что не поприветствовали, не предложили пакетик и прочее. Это нормально, так как ты устроился на работу в общественное место и при встрече принято здороваться.

• Ахах)) я тоже думаю это не столь важно здрасьти и досвиданья)) я вообще всегда сама первая здороваюсь и попрощаться могу первой) не понимаю вашу агрессию, девушка может заработалась или новенькая, мало ли, можно вежливо попросить и вам все сделают) мне очень нравится этот магазин) всегда выходишь с тремя пакетами ))

• Бонусная карта в их магазине это развод полный!!!! Я тоже в шоке от этой услуги!!! Раньше часто бывала в этом магазине, но вот после того как приобрела к них карту....разочаровалась.... Думаю долго теперь туда не зайду!!