Fix Price

• Кошурникова, 39/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 100 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Хозяйственности отзыв.

Фикс Прайс всегда был объектом моего интереса, чаще всего оказываюсь в этих магазинах чисто случайно, и очень редко ухожу без какой либо покупки.

Здесь покупала отличный набор для приготовления масок, спонжики для умывания(в упаковке 3 шт.), теплые носочки (короткие, но не сползают и удобные, теплые, состав хороший. Гуляю подолгу с собакой, за 2-3 часа ноги совсем не замерзают). Ой, про носки целый абзац, но это правда стоящее приобретение, схватила сразу 3 пары😀
А еще тут продается печенный горошек, очень вкусно! Больше в продаже нигде не видела, кроме как в фиксе, в каждый визит покупаю баночку😋
И вот, не так давно я пополнила свои запасы следующими очень нужными и крутыми штуками для дома и хозяйства:
1) машинка для удаления катышек! Мега вещь, на глазах освежает одежду (фото до и после прилагается). Для людей, у которых вечно закатывается одежда маст хэв. Да, воняет пластиком, но за эффект можно простить все, да и за 49 рублей.. 😝. Работает на двух батарейках.
2) меламиновая губка (в упаковке 2 шт.). Стирает грязь с любых поверхностей, действительно как ластик. Никаких моющих средств, просто слегка смочить водой и протереть место загрязнения несколько раз и готово. Проверено на ванне, сантехнике, плите и на конверсах😀 (также есть сравнительное фото). Прекрасная вещь для меня!
3) тряпки из бамбукового волокна. Не оставили разводов на темной мебели, легко стираются, довольно долго не теряет внешнего вида, сохнет скоренько. (в упаковке 5 шт.)

Конечно, нужно внимательно смотреть, что кладешь в корзину. Некоторые вещи не стоят даже 50 рублей, а за какие-то я бы и больше заплатила. Думаю в любом случае, каждый найдет для себя подходящую и нужную вещь. поэтому рекомендую!