Fix Price

Магазин фиксированных цен
  • Кошурникова, 39/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 100 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Я хочу написать отзыв не о самом магазине, а об определённом товаре, который я ни в коем случае не порекомендовала бы покупать.
Вчера, зайдя в Fix Price, моё внимание привлёк антискользящий коврик для автомобиля. Не долго думая, я взяла его и пошла на кассу. По приходу домой я распечатала свою обновку и положила в авто. Примерно через 7-10 минут у меня ужасно начала чесаться правая рука и сначала я посмеялась, вспомнив примету о том, что если чешется правая рука, значит поздороваюсь с кем-то) Но не тут-то было... Неожиданно рука начала не только чесаться, но и краснеть и опухать, а когда я начала тереть рука об руку, то же самое произошло с левой рукой. Я тщательно помыла руки с мылом, но опухоль не прошла, пальцы начало раздувать ещё сильнее, они не сгибались и не разгибались и были похожи на сосиски. Муж незамедлительно отвёз меня в больницу, где мне поставили диагноз сильнейшей местной аллергической реакции, вкололи несколько уколов в вену и прописали таблетки. На что пошла данная реакция вычислить было несложно, ведь ни к чему новому в этот день я не прикасалась, а врач не был удивлён, когда я сообщила про новый коврик, сказал, что их могут пропитывать различными химическими веществами, чтобы те не ссохлись в упаковке.
Кто бы мог подумать, что организм так может отреагировать на какой-то коврик, тем более что раньше у меня не было никаких аллергических реакций.
Люди, будьте внимательны, покупая подобные товары лучше предварительно их тщательно промыть, хотя не во всех случаях это эффективно. В моей ситуации врач посоветовал выбросить коврик обязательно надев при этом перчатки.