Fix Price

Магазин фиксированных цен
  • Богдана Хмельницкого, 1 — 2 этаж
  • Калининский универмаг 160 м

Несмотря на то, что подобные магазины чуть ли не на каждом шагу, я старательно избегала их посещать, если и была пару раз, то уходила ничего не купив.
В ТД Калининском оказалась совершенно случайно, вот тысячу лет не была в нём, решила быстро пробежаться, глянуть что есть на втором этаже и ноги сами занесли в Fix Price, вот сама не поняла как очутилась.И к моему удивлению тут нашлась куча всего нужного и полезного за смешные деньги!
Сначала нахватала много всего,но потом вспомнила что мне прогуливаться пешком пару остановок вернула большую часть на место. Но вот от чего не смогла отказаться, так это от пары классных бульонниц! Не знаю как у других, а вот у меня лично огромная проблема найти суповые тарелки нормального объёма, достаточного для того, чтоб можно было накормить взрослого мужчину, да и не плоскую чтоб не расплескать все и не обжечься. А здесь такая удача, бульонницы с ручками, 600 мл, да ещё и разных расцветок всего за 49 рублей! Взяла всего две и жалею, обязательно вернусь за ними, ведь из таких тарелочек даже овсяная каша по утрам заходит веселее!
А вообще, магазин понравился, товар разложен аккуратно, ассортимент хороший, цены смешные практически на всё. Продукты питания даже не смотрела, а вот всяких нужностей для дома взяла, вернусь ещё!