Fix Price

Магазин фиксированных цен
  • Дуси Ковальчук, 77 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 230 м

Хорошая идея для магазина - все по единой, фиксированной цене. Не новейшая конечно, но все таки уже года 2 свою политику держат. Конечно изначально эта стоимость была 35 р., а теперь 52 р. время идет вот и цены меняются.
В общем там все равно некоторые товары дешевле других магазинов. И классно что к каждому большому празднику стараются выставить тематическую коллекцию предметов. Теперь не возникает вопросов где бы купить украшения и что бы было не дорого и стильно) новый год, 23 февраля, 8 марта, хеллуин, пасха- всегда есть из чего выбрать.
Помимо аксессуаров для декора много еще разных товаров повседневного пользования: бытовой химии, посуды, товары для домашних животных,продуктов и т.д.
Из последних моих покупок были искусственные цветы, кружевная пластиковая корзинка и набор из 5 расчесок. Приятная стоимость и нормальное качество + ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В ДРУГИХ МЕСТАХ.
Конкретно этот магазин понравился ассортиментом чистотой, расположением и тем что там очень много света. не люблю я подвальные магазины, прям как в темнице сырой)))
Всем, кто не хочет переплачивать за простые вещи, рекомендую!