Fix Price

• Ватутина, 14
  • Площадь Маркса 750 м
  • Стадион Сибсельмаш 150 м

Не айс.
Во-первых, нет никаких крупных видных издалека указателей. Сначала даже проскочила мимо, не заметив табличку на входной двери. Ну да ладно, не страшно. Внутри, за входом, нет разумного покрытия, чтобы отряхнуть обувь - вместо этого постелены картонки, которые от влаги аж размокли. Мешаясь с песком, вся эта чудная раскисшая прелесть тащится далее,к кассам. Было ощущение что заходишь не в современный магазин,а ныряешь в 90-е (в плохом смысле этого слова).
Ассортимент хуже, чем, например, на Студяге. В остальном - обычно. Кроме обслуживания. Собственно, вопль персонала и побудил на написание сей хвалебной оды.
В некоторый момент немноголюдность магазина оживилась звонкими детскими голосами. Нашествие школьников оживило и мадам-смотрителя(находясь в противоположной стороне зала, я, увы,не видела, кто это - слышала только голос ), решившую побыть немного воспитательницей. Ребята бродили по залу с ранцами, а мадам истошно надрывалась: "сдайте сумки! Если нет- у каждого лично буду смотреть портфель" и " ты у меня больше сюда не придешь".
Ну это же кошмар, уважаемые.