Fix Price

Магазин фиксированных цен
  • Забалуева, 51а — цокольный этаж
  • ж/м Западный 140 м

Полное безобразие! Я часто хожу в данный магазин,ассортимент хороший, цены приятные. Да и сотрудники всегда подскажут,расскажут. В зале чистенько,убрано,все аккуратно. Но вот,то что магазин должен открываться с 10:00 по всей видимости не знают. С ребенком перед тренировкой почти каждый день заходим.....но 20 и 21 сентября в 10:00 и в 10:05 магазин закрыт был! Кассир ответила,что открывает магазин заведующая. По скольку торопились,заведующую так и не дождались! Во сколько в итоге пришла заведующая,так и не знаю. Брат мой тоже в августе дочери хотел сюрприз на день рожденье сделать,после работы заехал утром (работал в ночь) шарики купить, любимые шоколадки.... тоже говорит в 15минут магазин был закрытый. Магазин должна была открывать Татьяна ....Валерьевна или Владимировна. Брат,не запомнил! Скажите,заведующая знает,во сколько открывают магазин!? Почему нельзя раньше появиться и открыть вовремя? Или это норма? Все торопятся,еще и магазин вовремя не открывают! Ужас! А что дальше будет? Заведующая захочет откроет магазин,захочет вообще не откроет!?