Fix Price

Магазин фиксированных цен
  • Зорге, 179/2 — 2 этаж
  • ж/м Затулинский 230 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня наконец-то нашла здесь то, что давно хотела здесь увидеть: горшочек для запекания! За последнее время вообще сюда захаживаю часто. К примеру, купила для дочки книжки на картоне с её любимыми Смешариками, кое-что для кухни (чашки, венчик для взбивания, тот же горшочек), отличный таз 10 л (в чеке почему-то пробился как девятилитровый), а также очень вкусные джемы «Assortel».
Кое-что меня, правда, в последнее время неприятно удивляет. В зале висят таблички «Всё по 51 руб.», и тут же то тут, то там натыкаюсь на ценники с надписями: «Товар стоит 55 руб.» или 77 руб. и т.д. Приятно, что всякую мелочёвку можно купить гораздо дешевле 51 руб. (10,2 руб., 17 руб., 25,5 руб.), но как объяснить, что есть товары дороже этой суммы? Некоторые люди, думая, что всё действительно по одной цене, возьмут, не обратив внимания на эту надпись. Зачем вводить людей в заблуждение? Ладно, в случае с 77 рублями вы, видимо, просто поделили 51 на 2 и прибавили к своей «фиксированной» цене. А 55 руб. тогда откуда взялись? Тогда повесьте, что ли, объявление на входе, что цена некоторых товаров может превышать 51 руб., чтобы люди смотрели внимательно ценники.
И ещё. Ваши камеры хранения на входе оставляют желать лучшего. В них что-то оставить даже при всём желании сложно – то ключа нет, то замок перекошен и не закрывается, то дверца сломана. Может, лучше убрать? Раз чинить никто не торопится.