Fix Price

Магазин фиксированных цен
  • Объединения, 80 — 2 этаж
  • Магазин Юбилейный 170 м

Страстью к "приятным мелочам" не страдаю, но иногда все же захожу. Скорее, за компанию.
Магазин на 2 этаже Юбилейного, на первом же частенько тусуется молодежь с пивасом. Проходите мимо с непоколебимым лицом, иначе могут и пристать.

Кассовая зона входа-выхода ничтожно мала, прямо не развернуться. Кажется, всегда работает только 1 касса, мимо очереди с трудом протискиваешься, если уходишь без покупок, и чувствуешь себя предателем))
Несколько торговых рядов, часть из которых традиционно забита, часть - пустует. Пустует с бытовой химией, забита - с товарами для дома-сада и косметикой.
Формат магазина для меня странный. Конкретного списка продуктов, как для Ленты, не составишь - слишком размыт ассортимент. Но и просто так вряд ли зайдешь, только от большого безделья.
Понравилось, что есть отдел с игрушками и книжками для малышей - цены, по-моему, приятнее, чем в Ашане. Можно купить недорогие наборы для творчества - аналогичные я видела в Ауре по цене на порядок выше. Косметику бы не стала покупать ни под каким предлогом, а вот что люблю - так это перетертую ягоду с сахаром в баночках. С составом все нормально, ничего лишнего, если только производитель совсем не крушит правила торговли и "забывает" указать половину ингредиентов. Сладости (конфеты, печенье, пряники) не брала - производители незнакомые, состав не блестящий.
Мое мнение - за компанию сходить можно, с конкретными запросами - нет. Под настроение.