Fix Price

Магазин фиксированных цен
  • Троллейная, 130/1 — 2 этаж
  • Автокомбинат 100 м
Лиса Салливан написала 2 отзыва об этом месте

Огосподибоже, это самый ужасно-прекрасный магазин из всех, где мне когда-либо довелось побывать!)
Ужасный он потому что совершенно невозможно не оставить там все, что удалось наскребсти в своем кошельке :)) Потратила 955 рублей, пришла домой, посмотрела на свою кучку товаров - и вот ни прибавить, ни убавить ) все офигенно нужное и клевое :)))
Цены...

Цены тут действительно волшебные. Я просто за последний месяц очень часто бывала и в Икее, и в Леруа, и в Ленте, и в Колорлоне - и в курсе цен. Так вот, большинство вещей из представленных в Фикс-прайс я видела в других магазинах, только в 2-3, а то и в 4-5 раз дороже. И я не преувеличиваю.
Например, тряпка для швабры - тут она 51 рубль, в Ленте абсолютно такая же - 240 с копейками. Ну нехилая такая разница, скажу я вам.

Омрачают этот земной рай только две вещи: реально угрюмый кассир и ужасная духота. В остальном - ну просто офигеть! Пять звезд, несомненно!