Fix Price

Магазин фиксированных цен
  • Выборная, 144 — цокольный этаж
  • Общежитие НГПУ 150 м

Зачастую , посещения этого магазинчика , располагающегося на цокольном этаже торгового центра "тетрис" , не увенчивались успешными покупками .
Покупки -то были , да и будут .
Но чаше всего качество оправдывает себя и свои почти 50 рублей , хотя уже вроде и 51 ;)

Покупки -то были , да и будут .

Оказавшись на улице Выборной и располагая временем , решила вновь навестить магазин фиксированных , как говорят , цен.
Уже не редкость встретить другой ценник . Ну кризис , не выгодно ;)

Но а в целом большенство товара можно найти оправдывающего свою цену , например мне симпатизируют моющие средства для кухни и ванной комнаты . Не дорого, а качество то же .

Не могу не прокомментировать тарелочки -супницы, в которые я просто влюбилась , радующий глаз - зелёный цвет , керамические , не тяжелые, вместительные .

Активно пользуемся , не пожалела что купила!

Совет покупателям, выбирайте товар и думайте , нужен ли он вам на самом деле , в то будите как я, зашли в дешевый магазин и наберёте ерунды на полторы тысячи :О