Fix Price

Магазин фиксированных цен
  • Бердск, Ленина, 54 — цокольный этаж
  • Универмаг 80 м

Захожу в этот магазин уже давно, так-то мне всё нравится, кроме очередей на кассе и завышенных цен на некоторые товары. Иногда бывает, что товары находятся не на своих местах, потому что покупатели берут и оставляют их где попало. Можно спокойно походить по торговому залу, ведь продавцы заняты своими делами и не мешают покупателям.

Качество...

Качество некоторых товаров оставляет желать лучшего, но есть очень даже неплохие вещи. Например: кисти для макияжа, спонжики, щёточки, расчёски, заколки. Ещё здесь продаются замечательные маски-бальзамы и репейные масла для волос. Всегда беру их про запас, очень нравятся и есть эффект

• Масло в фармакопейке дешевле

• А я думала, что дешевле уже некуда )))
    Спасибо, что подсказали!

• там оно по 42.50 :))

• о! всегда боялась использовать что-либо из химии для лица,тела,волос здесь. Вам нормально масочки эти подошли?

• А я наоборот - уже много чего перепробовала из химии, которая тут продаётся, только для лица не рискну ничего пробовать.

Летом спасаю длину волос и кончики всякими Фикспрайсовскими средствами. Использую Гранатовую и Чесночную маски для длины волос, смешиваю их с маслами. Перцовую маску можно наносить только на кожу головы - для укрепления корней, против выпадения и для стимуляции роста волос. На длину волос перцовую маску нельзя наносить, у неё раздражающее действие и волосы могут пересушиться. Кстати, сейчас я попробовала и другие хорошие Фикспрайсовские средства для волос: бальзам-концентрат с керамидами и кондиционер с кератином и маслом макадамии - эффект тоже очень хороший и по деньгам очень выгодно