Fix Price

Магазин фиксированных цен
  • Бердск, Ленина, 54 — цокольный этаж
  • Универмаг 80 м
Ная Орловская написала 2 отзыва об этом месте

Много всего полезного,покупала практически из всех отделов,кроме продуктов питания.
Мне нравится данный ассортимент и расположение.
Я часто сюда захожу то за тряпочками,то за губками,то за корзинками,обожаю эти корзинки,у меня в них лежат овощи и нити и всякие мелочи.

Но

Мне нравится данный ассортимент и расположение.

Но
Как то у меня потек "чистоте" попал на руку и все было красным ,что то было с крышками.
Была свидетелем жутких воплей на бедного работе Ка мужчину либо директора либо администратор женщины взрослой и строгой ,считаю неприемлемым такое общение с персоналом,он неправильно разложил или не туда,так и не поняла.
Кстати этот мужчина,работник зала,очень доброжелательный,всегда ответит на вопросы,дружелюбен,ему премию надо выписывать,а не повышать голос.

Что касается дам на кассах,в основном я не вижу огромного энтузиазма и дружелюбия,была как то девушка,с хвостиком,она еще более и менее приятно обслуживает на кассе,но чаще буд-то их под дулом пистолета туда затащили.

Улыбайтесьи и дружелюбнее !вы в сфере где необходимо улыбаться!
В общем поникших кассирш и кричащую директора я бы сменила.

Но сам ассортимент мне очень нравится,разложен удобно да и чисто ,в общем магазин мне очень нравится,но просто необходимы метаморфозы с персоналом,тренинги,разгрузка ,либо поменять на тех,кто умеет улыбаться и сохранять гармоничную атмосферу в магазине.
Вы -лицо магазина не забывайте.
И Ваше процветания зависит в большинстве от нас-клиентов.

За ассортимент,возможность экономии,чистоту+++